LA VAQUERÍA

 

CICLOTURISTA LAS CARBONERAS, 15 de mayo de 2011 en VALPALMAS. CLASIFICACIÓN
 

RUTA LARGA - 56 KM.

RUTA CORTA - 24 KM.
1
Daniel Sebastián Vela
2:27:35
2
Javier Tudela Giménez
2:31:40
3
Raúl Iso Pérez
2:32:35
4
Antonio Gracia Martínez
2:37:02
5
José-Manuel Laborda Bernard
2:39:00
6
Victor Sanz Campos
2:42:10
7
Jesús Ciudad Les
2:44:35
8
Juan Estribou Castrillo
2:45:02
9
Julian Hernandez Herrer
2:48:17
10
Miguel Salas Pola
2:51:19
11
Claudiu-Silviu Curteanu Manolache
2:55:02
12
Oscar Marcos Ganado
2:56:49
13
Hernando Beamonte Lasobras
2:59:39
14
José-Luis Prat Abuelo
2:59:52
15
Javier Benedicto Castrillo
3:02:24
16
Eduardo López Elizondo
3:03:01
17
José-Luis Sancha Perez
3:03:24
18
Jesús Ciudad Soteras
3:03:24
19
Francisco Aladrén Jal
3:09:10
20
Miguel-A. Nuez
3:12:18
21
Victor Gracia Castán
3:12:31
22
Jesús Navarro Abadía
3:14:02
23
José-Carlos Giménez Cortés
3:14:43
24
Cesar Pavía
3:15:49
25
Fernando Sanjoaquín Bataller
3:19:46
26
Eliseo Fillat Jou
3:23:05
27
David Llera Asso
3:31:31
28
Jesús Marco Gómez
3:36:04
29
Jesús Suñén Frago
3:36:05
30
Moisés Sáncho Sanz
3:36:50
31
Luis-Miguel Soria Marco
3:37:03
32
Miguel-Angel Recio Rubio
3:37:34
33
José-Luis Jiménez Francés
3:39:55
34
Juan-Carlos Martínez Arrese
3:40:01
35
Ramón Formingo Vilas
3:40:16
36
Juan-Carlos Martínez Sohún
3:41:00
37
Jesús Racaj Palacios
3:41:01
38
Domingo Burguete Puyuelo
3:41:19
39
Arturo Andaluz Sorli
3:41:20
40
Vicente Turris Mur
3:41:21
41
José-Manuel Rodríguez Cardona
3:41:30
42
Mamen Novales
3:44:06
43
Manuel Campos Santiago
3:44:07
44
Alberto Fernández Sánchez
3:44:08
45
Raúl Fernández Sánchez
3:49:20
46
Pedro-Luis Mongío Pardo
3:49:41
47
Oscar Orte Aznar
3:50:00
48
Santiago Abadía Espés
3:55:14
49
José-María Sora Lasobras
3:55:15
50
Joaquín Fernández Carvajal
3:55:16
51
Jesús-Javier González Muñoz
3:59:28
52
Rafael Gómez Pardo
4:07:58
53
Jesús-Manuel Cantero Ezpeleta
4:13:33
54
Javier Bonel Jarreta
4:15:40
55
Luis Laguna Pérez
4:18:57
56
Valero Benavente Beamonte
4:23:33
57
Miguel Soler Gracia
4:23:34
58
Javier Pérez Gisbert
4:23:35
59
Fernando Cobo Cañizo
4:23:36
60
Alfredo González Serrano
4:27:21
61
Carlos Requeno Andres
4:27:22
62
José-Antonio Mallada Fabana
4:28:36
63
José-Antonio Marín Trullenque
4:28:37
64
José-María Pérez Auría
4:29:25
65
Vicente Lou
4:32:35
-
Manuel Martínez Ortega
4:34:14
-
José Casalé Hernández  
-
Roberto Romanos López  
-
Fernando Sumelzo Cia  
-
Servando Mena Ciudad  
1
Pedro-Esteban del Campo
1:27:10
2
Diego Botaya Bergua
1:36:17
3
Pedro Abad Ferrer
1:36:56
4
Carlos Andrés Gil
2:02:55
5
Armando Ferrer Hernando
2:02:55
6
María-Teresa Sagaste Caraball
2:08:00
7
Mateo Pasaríus Molina
2:18:52
8
Ignacio Baños Loriente
2:18:55
9
María Oliván Escó
2:55:58
10
José-María Lavilla Cortés
2:56:32
11
Marta Velilla Martínez
3:01:07
12
Ana Arilla Torrejón
3:01:08
13
Adrián Casalé Hernández
3:01:09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fecha

14 de mayo de 2017

 

Reglamento

Recorrido

Inscripciones

Cuadros de honor

Crónica del día

Fotos


Años anteriores:

2015

2014

2013

2012

2011

2010

 

 

©Asociación La Vaquería 2010
Diseño y realización asv